The world is Japan

Объявление

Партнеры *О*
• Soul Eater - What with your soul? • Мы против моли
Konichi wa!
Добро пожаловать к нам на форум, посвященный этой прекрасной стране Восходящего Солнца - Японии! У нас теплая атмосфера, дружелюбное общество и много чего другого! Не стойте на пороге.
Победитель конкурса:
*no avatar*
Нет победителя =( Активнее участвуйте в конкурсах!!
Новости:
Форум только открылся, не проходите мимо! Гости, от вас скрыто больше половины форума.
Наша администрация:
Nozomi Sasaki
Will-chan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world is Japan » Флуд » Флуд 1 в честь открытия форума


Флуд 1 в честь открытия форума

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Неферет написал(а):

Вроде уже здоровались ^^
Чу делаешь?)

Тут нет.
Пью чай ~^о^~
*чувствует себя Танакой*
а ты, дэсу?

0

12

Ну здравствуйте, люди.
Как дела?
Что делаем?
Кстати нам надо побольше набрать сообщений, а то какое-то "Бла-бла-бла" нас перегоняет >_>

0

13

Nozomi Sasaki написал(а):

Кстати нам надо побольше набрать сообщений, а то какое-то "Бла-бла-бла" нас перегоняет >_>

Надо надо

+1

14

Привет. Тут есть безответно влюблённые девушки? Вас станет меньше после прочтения данного сообщения. Надо бороться за свое счастье! Я знаю о чем говорю, ведь если бы я сдалась, то не знала бы счастья, которое имею сейчас. Нашла суперворожею Фатиму Евглевскую я на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Не прошло и трех недель после начала ее работы, как мой любимый наконец обратил на меня внимание. А теперь мы с ним начали встречаться, не могу нарадоваться на своего парня. Я его очень люблю, и он меня любит со всей трепетностью своей души. Советую Фатиму - сильная ворожея!

0


Вы здесь » The world is Japan » Флуд » Флуд 1 в честь открытия форума